+ 7 (495) 799 97 42

Ваш город

Москва

Интернет-магазин
с 9:00 до 20:00
+ 7 (495) 799 97 42

E-mail: zakaz@medtehno.ru


Розничные магазины с 9:00 до 20:00

Личный кабинет
В корзине 0

Сумма 0 руб.

Сумма 0 руб.

Оформить заказ
Оформить заказ

Инструкция по сборке кровати Е-8 (ММ-19)

 image001.png      

Соедините пару ножек  между собой посредством поперечного  усилителя винтами M8*20.

      image002.jpg      

Установите колеса.

image003.png            

Закрепите болтами M8*20 ножки к раме медицинской кровати. Обратите внимание, что ножки с отверстиями полки для обуви должны устанавливаться в ножной части кровати.

image011.jpg       

Закрепите винтами М6*12 крепление торцевых спинок.

 image004.jpg      

Установите трубу полки для обуви в отверстие винтами M8, затяните. 

image005.png       

Затяните винтами  M10*65 крепление червячного привода. Данная деталь должна крепиться к изножью рамы.

image006.jpg       

Закрепите винтами M8*20 и плоской шайбой червячный привод к креплению, затяните. 

 image007.png      

Затяните винтами M6*12 планку для крепления рукояток привода.

 image008.jpg      

Установите регулирующие ручки, как показано на картинке.

image010.png       

Установите боковые ограждения. Для безопасности эксплуатации между ограждением и рамой должна присутствовать пластиковая проставка.